Ви
Виталий

Если не Россия вскормила, спонсировала изначально Игил, почему она должна расхлебывать последствия того что создала США?

У России всегда была четкая позиция по Сирии, к которой не прислушавались, ЦИВИЗОВАНЫЕ. А теперь Россия свою шкуру должа подставлять? Рикывать гавнистые зады цивилизованых "друзей"?

прикрвать

Алексей Шульгин

Придётся. Принцип простой: не можешь - научим, не хочешь - заставим. Медведева никто не тянул за язык орать что в Сирии наши братья. А теперь что, в кусты.

Алексей

Мы не должны зачищать ошибки США ценой своей собствнной безопасности. Мы бы до такого не довели. Кто заварил пусть расхлебывает