Андрей Силибаев

Игил, созданный США после ихнего первого Франкенштейна - Алькаиды, так же будет мстить США за то что они их создали?

Иван Асеев

естественно, а иначе америкосы не были такими тупыми

Murat Bakiev

Америка не богата, у неё по всему миру долги. Например, её долг Китаю - равен половине годового бюджета самОй Америки. Уже много лет живёт в долг, не имея ничего за душой кроме длинного носа, длинного языка, дешёвого авторитета и дешёвых понтов.

Виктор Макаренко

Надеюсь хлеще.

Юлия Борисова

Во первых ИГИЛ не был создан США, а был создан всеми арабскими странами. Они решили создать ИГИЛ и натравить на ЕС и США. но у Арабов всё вышло из под контроля и когда ихний ИГИЛ понял что сам всё может делать, начал со своих земель устраивать "порядок".