Андрей Голубятов

Правда, что ли? Африка мстит США...

В 47 штатах Америки наступила эпидемия лихорадки западного Нила. . Только за эту неделю заболело более 500 человек.. . А умерло уже 41 человек! ! Вакцины еще от этой болезни НЕТ! Спасти США могут только прохладные ночи, коих в ближайшем будущем не предвидится

Виктор Березовский

Заболели не белые.

Маргарита Шевкунова

А России за что Африка мстит ))) В Волгограде нашли это лихорадку тоже. А Россия вроде в рабство только своих брала ( Крестьяни )

Шоxруx Шох

хаха.. . щенок не может мстить льву

Света Лукичева

Эпидемия западнонильской лихорадки в Израиле проходить раз в 3 года. В США, подозреваю, тоже.

Алексей Иванов

Конечно мстит, еще как!! ! Африканские каннибалы, точнее их колдуны, круглые сутки от зависти шипят, и это вызывает в Америке страшные катаклизмы и болезни! А в Россию эти болезни противные америкосы специально завозят, чтобы скомпрометировать в наших глазах этих, дружественных нам, людоедов, вот!:)