Алишер Нарматов

Жизнь раем не на зовешь, т. к. все борятся за жизнь, т. е за Рай, на земле, за я!!! У пчелки,

нет мышления, зато есть рай, и не только у пчелки!!!

Елена Т

пчёлка может больше нас знает) ) ) ты умеешь дом по следу из запаха находить? нет) ) ) люди уничтожают рай на земле. . почитай сколько лесов нет и сколько видов исчезло из за ебаных шубок и тд блин помидорка брызнула на клаву. жизнь-боль)))))

Жанна Блохина

У меня есть просто фото где рай.

Андрей

Жизнь это и есть борьба и это здорово