Религия, вера

что такое рай, и как там борятся с перенаселением?

Рай – не точка на Земле,
Рай – не место во Вселенной где-то.
Рай – это состояние в душе,
Цветущее, вечное лето.
Когда в душе тепло, уют,
То от нее идет свечение.
Друг друга души узнают,
Родство – такое вот явление.
Счастливы они - поверьте!
Настоящий рай у них,
Не боятся грядущего дня смерти,
Прожитых не считают лет земных.
Рай – не точка на Земле,
Рай – не место во Вселенной где-то…
Это чистое чувство в душе,
Добротой и любовью согрето!
*******
Рай - это состояние души человека.... умиротворение и спокойствие...
когда нет болезней и старости, уродства, когда нет ОБМАНА, ЛЖИ, АЛЧНОСТИ,
ГРУБОСТИ, НЕНАВИСТИ И ЗЛОБЫ, когда нет холода и неудобств, когда нет
НИЧЕГО НЕГАТИВНОГО И ВРЕМЕННОГО, когда тебя окружает лишь свет и любовь,
добро и благо... Там не борются с перенаселением - всем хватает место!))
Рай - это когда человек счастлив, исполнены все его желания!!
http://www.liveinternet.ru/users/5049890/post394030401/
Нурия Расул Кызы
Лучший ответ
это место на кладбище.
так гниют-с.
Юлия Крупеня
Рай у нас внутри !!
* *
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)

Amangeldy Kairbekov
верующие бредят этими их понятиями и занимают глупостями и шизофренией свою жизнь
Sveta Ануфриева
там нет перенаселения - несколько душ и все. остальные то в чистилище, то в аду.
многих выкидывают в ад
Дамир Айткулов
Рай - это Духовные миры - слои, начиная со слоя Буддхи. Самый высший - практически не досягаемый человеческими душами слой - Атманический. Есть версия, что до это слоя смогли подняться только Зороастр, Будда и Христос. Человеческие души не задерживаются в высших слоях надолго, поэтому идёт постоянная ротация душ - инкарнация-реинкарнация.
Алексей В
РАССТРЕЛИВАЮТ!
Ольга Юдина
Говорят, что там ныне всё механизировано и удовлетворять себя можно аппаратами.
Рай в Христианстве - Царство Небесное, в котором хватит места всем исполняющим волю Божью.
Рай безграничен, по мнению учёных рай находиться между всеми галактиками, если Бог создал мир около недели то за более 2000 лет Бог создал более существенное. Или у нас много человек столько же человек здесь столько и в раю.
Galia Lively
Все равно людей там мало) ) это бесконечный мир. Это не другая галактика, вселенная или планета, это совсем ДРУГОЙ мир.. . Там не наши физические законы, там все другое, и благодать божия
Рай это Вера в Бога, и любовь к ближнему как к самому себе. Когда все начнут помогать друг другу, тогда и наступит Рай. . А другого Рая не ждите..
Делай добрые дела, не обманывай не сплетничай, не обсуждай . Помогай бедным . И сам увидишь