Религия, вера
Рай СИ приведёт к тотальному перенаселению планеты.Как СИ готовятся к такому казусу?
Они всё заранее расчитали:

По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20?000?000?000 человек. Но не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147?600?000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.
А, СИ готовиться не надо. Создатель все приготовит.
Людмила Голубятникова
Это вам старейшины втюхали?
не переживайте. вы когда воду в стакан льете-края видите? Бог позаботится, чтобы перенаселения не случилось
Людмила Голубятникова
http://nibler.ru/pic/meantime/3630-ostrov-svyatogo-matveya-pouchitelnaya-istoriya-o.html вот ваше будущее.
А зачем им об этом переживать, ведь это дело Бога, Он распределит всех в нужном количестве по всей земле. Когда Вы приглашены в гости Вы же не переживаете за то, что Вам места вдруг не хватит. Об этом заботится сам хозяин, точно также и Бог позаботится о месте.
Людмила Голубятникова
Когда хозяин приглашает в гости он не расчитывет, что гости будут,совокуплятся и плодится?А представте вы задержались в гостях на год и появилось много маленьких детей.Что вам хозяин скажет?
Если уж вы верите, что Бог создал жизнь, вселенную, людей, механизм размножения и т. д. , то почему вы не верите, что Бог в состоянии взять под свой контроль вопрос перенаселения? А если вы не верите в Бога, как творца, то ваш вопрос не имеет никакого смысла, ибо если нет Бога, не будет и рая.
Людмила Голубятникова
И как по вашему Он это сделает.Вы себе это представляете?
А кто реально выполняет все заветы Библии? Там пусто будет
доказано обратное
Людмила Голубятникова
Что и кем доказано?
Не реви!