Религия, вера

Учитывая 10 000 лет человечества. 2 000 лет дали перенаселение планеты. Где в писаниях пишется о регулировании +++

численности населения? Ведь Христос обещал вернутся когда будет много людей, не как прежде. Учитывая естество, планета за 5 000 лет переполнилась. А по факту была как девственна и не тронута человеком. ((
Христос знал о регулировании численности? И это продолжалось тысячи лет, И ЗНАЛ ЧТО НАПОЛНЯТ ПЛАНЕТУ ЛЮДЬМИ!!!
Именно, ЗНАЛ Христос.
Земля пустынная, людей вообще нет на Земле.
Люди как идиоты собрались только в крупных городах - мегаполисах.
Создали себе жизненные условия, которые опираются исключительно на деньгах.
Можно уверенно сказать, что даже исходя из тех высоких технологий, которые уже имеются на Земле, исходя из тех природных ресурсов, которые имеются на земле, могут с комфортом и радостью на планете проживать более 80 миллиардов человек, т. е. в 10 раз больше, чем современное Человечество.
Так в чём-же проблема?
Проблема в ненасытной алчности, в эгоизме и глупости большинства людей.
Проблема в той идиотской кредитно-финансовой системе рабовладельства, которую люди создали и сами стали её рабами.
Пока люди не повысят свой уровень осознания, они не уживутся на планете друг с другом, им постоянно будет чего-то не хватать, постоянно будут множество проблемы и они будут убивать друг друга, думая, что убийствами они решат свои собственные проблемы.
Руслан Кунгуров
Лучший ответ
Человек на Земле более полутора миллиардов лет, Планета способна разместить семьдесят миллиардов людей.
В концлагерях занимались подобным твари
Как то всё у вас ограничено.
Просто будут заселять больше мест: под землей, над океаном, под водой, в небе, будут длиннее дома, возможно будут тоньше стены, или все будут жить в капсулах вроде так называются где только кровать встроенная лампа розетка WiFi, все будет хорошо при желании людей наверно. Незнаю точно, но вроде как большая территория леса не заселена, и куча незастроеных деревень