борис борисыч держит в руках новое евангелие в последнем
кадре этого ролика и произносит вслух его единственную заповедь. .
приятного просмотра. .
Религия, вера
Богоугодная жизнь ведёт к перенаселению планеты. Каким далжно быть новое Евангелие и новые запаведи?
не надо ничего нового... надо соблюдать старые заповеди...
не ведет.
голод и эпидемии никто не отменял.
подумайте: в любую эпоху людей ровно столько, сколько способно прокормить сельское хозяйство.
голод и эпидемии никто не отменял.
Это не нам решать.
По вере твоей.
" *опу за око "
Ничего нового в этом смысле не нужно
Новое Евангиелие должно установить правило - самостоятельности мышления человека!
Оно должно помочь человеку НЕ БОЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ! Должно утверждать идею - "все мысли человека священны - по воле господа!
Человек должен решать проблемы не по Евангилию, а с помощью своих мозгов!
Для того, чтобы это написать, нужен новый Иисус Христос.
за баллом
Многоуважаемое Йацо :) Вы из тех, кто счтиает что на Земле должен быть только 1 миллиард? признавайтеся ))
у китайцев лозунг : одна семья - один ребёнок ...
и вы туда же ?
Не должно быть никакого Евангелия и новых заповедей. Старые уже давно надоели, а новых не надо.
верующие отдуваются за всех остальных
которые вместо ребенка лучше собачку заведут
Вот небогоуогдные как раз таки перенаселяют эту планету.
Без них все село бы на свои места.
))) та пофигу, каким угодно! главное, чтоб никакому очередному бажествина-голосому миссии не взбрендило в голову ляпнуть - Плодитесь и Одельфиневайтесь! тока в море-акияне ещё этих верущих нехватало=)))
Богоугодная жизнь, ведёт к безграничному расширению границ заселения. Поэтому и заповеди и Евангелие, за! Чем больше святых, тем лучше.
ну. . богоугодная жизнь не по всей планете к счастью) ) потому не так все страшно. . Планета сама зачистку устроит) ) или те же религии, когда меж собой разбираться будут..
Бог сказал: "плодитесь и размножайтесь" - и не ограничил. Поэтому перенаселение планете не горозит: она способна прокормить на порядки большее население. Все нехватки, голод, нищета - последствия не перенаселения, а жадности, злобы, невежества, и т. д. Несколько фактов:
1. После того, как Столыпин дал крестьянам дешевые кредиты и убедил сеять сеялками - урожай хлеба увеличился в разы.
2. 10% населения земли владеют 90% мировых богатств.
3. Чтобы вырастить 1 кг мяса, надо лишить 20 людей 20 кг риса.
И т. д.
Новое евангелие будет называться: "Евангелие Богу от верующих" Оставь нам рабов божьих по потребностям нашим и не перенаселяй планету - вот будет единая их заповедь.
Вы тут произнесли Чушь несусветную. Пересмотрите ее.
Яна Пигида-Касьян
Ну,...подумайте -же еще.
Иначе неприлично получается.
Очень верная постановка вопроса!
Все говорят, дескать мы вымираем, а на деле - чо-то не верица!
Поди вон попробуй купи квратиру!
Должно наоборот, освобождаца! Города должны пустеть!
Меньше народу - большу килороду!
А на деле - наоборот! Кислороду не хватает!
Машыны некуда ставить! По улицам не проекхать! Кто в этих машынах ездить? Зомби может быть? Мертвецы? Нет! Жывыелюдибля! Нихира никто не вымирает! Население планеты ужэ 7 милиардов!
Придлагаю.. . Придлгаю выпить пицот грам и не замарачиваться!))
Поди вон попробуй купи квратиру!
Меньше народу - большу килороду!
Человечество хитроумнее, чем нам кажется, и выход всегда найдёт) )
Вот было время в Англии - веке в 18-м однажды, когда перенаселённость явно была осознана. Они взяли и повысили возраст брачный. Девушки стали выходить замуж лет в 27, не раньше, и успевали рожать поменьше.
Да и земель у нас пустующих - тьма-тьмущая)
Немного осталось до второго пришествия, но если случится чудо и все исполнятся святости и поразят сотону своим подвигом жизни, то места на земле хватит всем, так как каждый будет искать пользы для другого, а не своей выгоды.
Вот намедни о том же думала.. .
Чем плодовитее представитель фауны, тем меньше его отпрысков доживает до половозрелого возраста и еще меньше - становятся родителями. В природе это так.
Человек всё же тоже.. . кхм.. . представитель фауны.. .
И правда - чем выше благосостояние, тем, как правило, и детей меньше. Та же обратная пропорция.
Так что логика подсказывает только один выход - утопить всех и всякого в роскоши. Всех. Решительно всех.
Акромя аскетов, они уже богаты.
это смотря какому "богу" угодная... интересно, почему это Вас так заинтересовало? полностью исполнили все заповеди?
запАдными
история оставит историю в истории!!!
Вряд ли кто-то может об этом знать...
"Богоугодная жизнь ведёт к перенаселению планеты. " Что вы имеете ввиду? Насколько известно, богоугодная жизнь ведет к стяжанию Царствия Небесного.
Богоугодная жизнь ведёт к тому, что люди не будут бездумно плодить идиотов. Если рожать, то гениев.
не роди)
Что то не препомню чтоб у монахов в уставе было распряжение плодится и размножаться, да и в Библии целомудрие считается Богоугодной добродетелью. Вы напрасно опасаетесь перенаселения, во первых нет ни чего не возможного для Бога. И потом человек до конца света пока ещё смертен и не дремлющий враг не повержен, а посему бодрствуйте друг!
заповедь такая уже есть: "Учиться, учиться и учиться". Займите ум, а не другое место и проблема постепенно будет решаться.
Ваш вопрос это плод работы Мирового Правительства и Карла Маркса, они стремятся зделать золотой миллиард и царствовать на земле, но перенаселения земли никогда не станет потому что земля сгорит еще до того как все ресурсы будут использованны. А богоугодная жизнь является жить для того для чего человек был создан: прословлять Бога и быть счастливым от этого.
Послание павла народам китайским и индийским: неплодитесь неразмножайтесь. ))
БОг повелелнаполнять землю, но не переполнять
Новую песнь запоют после того, как все по норам попрячутся. А это после землетряса=> с перенаселением будет покончено=( Курите Откровения...
какая перенаселенность если людей -настоящих не хватает? все люди рождаются со своими долями если вы скажете древнему человеку что я живу среди 7миллиардов людей он никогда не поверит
Нужно уже выделять"достойных" людей для заведения потомства, а всем остальным надо работать на благо.
насчёт перенаселения- Вы в какой стране живёте? В России стабильное недонаселение. Вся Европа вымирает потихоньку. Бросьте вы эти сказки секспросветовские.
Сладков Андрей
речь ведь не о отдельном государстве)) о планете.. Но полагаю конечно, что еще какое то количество людей выдержит)) потом природа сама все урегулирует))
Сейчас все новое!
Евангелия-ЕДИНА!
Ни одна "Еота"....Ни одно Слово.... ничто не пройдет****Написанно-До второго пришествия Иисуса Христа! Евангелия-Сама Есть Иисус Христос-для нас*****
В настоящее Времся и.... До Его Прихода!
Слава Тебе Господи!
Евангелия-ЕДИНА!

Слава Тебе Господи!
Это бред, про перенаселение придумали в мировом правительстве. Новые заповеди уже написаны Вы просто не хотите их искать. Если 6миллиардов человек расположить через 1 метр между людьми, в квадрате посчитайте сколько это получиться в километрах.
Серий Руснак
В последней кн. Откровения (Откровение 22: 18,19) имеется запрет на написание новых Священных книг. "Откровение" - последняя книга содержащая инструкции для человечества. Далее люди должны действовать в соответствии с текстом. Те, кто придерживается инструкции - получат Жизнь Вечную. Заметьте, у них есть определенные качества - откройте Псалом 37: 11, 29. Вы знаете много таких людей?
Сладков Андрей
ну.. с арифметикой вроде ничего.. а вот как с биологией).. а сколько метров земли каждому необходимо для того, что бы прокормиться?). да еще необходимо вычесть из общей территории земли захваченные церковью)) она то точно не отдаст всем свое))
К примеру животное сравнимое по размерам с человеком требует несколько квадратных километров) ну а если взять зоны пустынь, тундры. то и значительно больше)
Василий Манцев
я имел ввиду площадь....
Василий Манцев
я имел ввиду площадь....
перенаселение - миф
Вы ошибаетесь. Богоугодная жизнь заключается совсем в другом, чем творение детей.
А старые заповеди в замене не нуждаються. Научиться бы хотя бы их исполнять
Вы заблуждаетесь, богоугодная жизнь не ведет к перенаселению планеты. А новый завет таков: люби себя, как своего ближнего.