Мария Калинина

Если вы верите в солнце, то оно светит ярче? т. е. на что влияет вера?

Анастасия Колупанова

Делает человека беззащитным перед реальностью

Александр

На твое сознание, действия.

Ната

1. Да2.На все

Раиса

Вера в Бога влияет прежде всего на Духовность человека.

Яна Яночка

порождает действия

Лилия Павлова

Ты.. - пенёк обоссанный - хоть в курсе, что Бог есть Бог живых,
не мёртвых.. .
Паче того: солнце есть Его творение, а не иного, и поклонятся

солнцу могли только русичи-тупорогие! Ха...

Владимир

не знаю, у меня её нет)

Марина Пучкова

Истинная вера влияет на всего человека. На мысли, привычки, характер и т. д. Человек стает счастливым и довольным жизнью. Умеющим справляться с трудностями. Всего не описать это можно отличить в сравнении, как хорошее яблоко от гнилого.