Алексей Никуля

Каким образом у Свидетелей Иеговы происходит сияние "нового света" ярче и ярче?

Откуда берётся этот "новый свет"?

Уточнение вопроса: откуда берётся "новый свет" если у Свидетелей Иеговы любые сомнения в действующих учениях запрещены?

Кирилл Пикулин

В продаже есть большой выбор осветительных приборов с регулировкой яркости. Если каждый день приобретать что-то новое, то и свет каждый день можно будет назвать "новым". А наше старое Солнце светит себе не первый миллиард лет, и ему "до лампочки" все человеческие лампочки.

Tima

это огонь геены огненной все ближе и ближе! А не сияние....

Eduardu Pueero

От их бога. От диавола.

Как только они не уродуют библейское учение. Сатанист-массон Чарльз Рассел был бы доволен своими последователями.

Серёга Добров

Свидетели Иеговы нормальные люди, прежде чем поливать какую то религию грязью лучше бы взяли библию почитали, что там написано, может и у вас бы в мозгу что нибудь прояснилось если есть чему проясниться.

Valya Kotik

от Бога Иеговы.

Ев
Евгений

Лошадиный бог Игогова ржет все громче, дураков все больше, доход тоже, вот и сияют бизнес - религионеры

Оксана Дендиберина

ну как откуда.. .
их Руководящий Совет составляют старые люди: маразм крепчает-"свет"(читай: "бред") ярче (читай: "крепче")

Nura Ledi

ooo,oni obezbawenie vobwe