Олеся Скворцова

Свидетели иеговы, почему ваш "свет" мечется из одной крайности в другую? Не должен ли он становиться ярче?

Иегова, ясно звучащий в журналах, никак не определится?

Жители Содома и Гоморры будут воскрешены - «Zion's Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 07.1879, Репринт, стр. 7

Не будут - «The Watchtower Announcing Jehovah's Kingdom», 01.06.1952, стр. 336

Будут - «The Watchtower Announcing Jehovah's Kingdom», 01.08.1965, стр. 479

Не будут - «Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 179

Нина Гончаренко

имя Бога с большой буквы

НЕ
Наталья Елясова

Лучше честно исследовать и иногда ошибаться, чем строить свою веру на демагогии.
Впрочем, построение на демагогии даже верой нельзя назвать.

Вадим Кузьмин

Да, это просто фундаментальное учение о жителях Содома и Гоморры. Без четкого знания о судьбе жителей этих городов любая вера просто ничего не значит!

Юлия Юлия

Ну а с 1989 года изменений нет? Значит стал ярче. А что по этому поводу говорит православная церковь? Она вообще по этому поводу что-то говорит?

Egor Golubev

А Бог их знает, будут или не будут.