Лариса Коршунова

Свидетели Иеговы, кто ваши наставники?

«Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам Слово Божие, и,
взирая на кончину их жизни, подражайте вере их» (Евр. 13, 7)

Та
Татьяна

Ответ автору вопроса: "Владимир, я сейчас на несколько дней уйду с этого сайта, а затем, после того, как соберу информацию об этой секте, выложу сюда шокирующие факты! Многое будет предоставлено бывшими жертвами секты и даже действующими старейшинами с желанием их помочь людям увидеть правду и узнать, чем на самом деле является эта организация! То, что мне довелось уже узнать, прошибает меня до пота и без слезоточения не обходится. Если меня заблокируют здесь, то всю кошмарную правду о "Свидетелях Иеговы" буду выставлять с другого компьютера. Простите меня за такой объёмный текст в ответе. "
---
Спаси Господи!

Игорь Иванов

Те, кто собирают деньги)

Галина Тихонова

Сектанты) Те кто собирает деньги, с наивных баранов, пастух тобишь 😄

Санёк Неугамонный

Их наставники подозреваемые Иеговы.

Omar Roshaan

Масоны.

Ольга Пискайкина

Вашингтонский ОБКОМ и его филиал в Уорвике.

Sole Abdulloev

Вопрос нам, а все отвечают за СИ. Кто? Христианские свидетели Иеговы.

Оксана Яковенко

Вы же сами ответили стихом из Библии.

Алексей Юдин

Заметьте, наставники СИ говорят сами о себе, что они и есть "верные и благоразумные рабы".

Sa
Sajidam

Те кто им навставляли

Да
Дарья

Иегова и Иисус. А почему ты нас всё время о чём то спрашиваешь? Двери наших залов царств не закрыты, посмотри зайди сам поймёшь всё. Там где дух Иеговы там свобода.

Ма
Мария

их наставники сатанисты и бизнесмены. В куче. Ищут полудурков без духовной базы, и обрабатывают. Финансирует Запад, инструктирует Лондон. Их верхушка - илюминаты.