Неужели для укрепления веры необходимо детальное представление о грядущих детских трупах?
В «Сторожевой Башне» от 15 апреля 1995 года, в статье «День, пылающий как печь» (стр. 22) «свет истины» озарил очередное духовное понимание: «Придет время, когда все враги праведности и их единомышленники «будут как солома». День Иеговы, словно печь, спалит их. «Не останется у них ни корня, ни ветвей». В этот день возмездия маленькие дети, то есть ветви, будут справедливо уничтожены, согласно приговору Иеговы, вынесенному корням — их родителям, которым было поручено воспитать своих детей. После злых людей НЕ ОСТАНЕТСЯ ПОТОМСТВА, которое бы навсегда сохранило злые пути родителей».
В «Сторожевой Башне» от 15 декабря 2007 года (стр. 29) тоже написано: «В тот день, когда люди предстанут перед Иеговой, и «ветвь», и «корень» ожидает одинаковая участь — ДЕТЯМ будет вынесен тот же приговор, что и их родителям. Какая же большая ответственность возложена на родителей!»
И хотя подобное вероучение ставит под сомнение фундаментальную основу христианства – любовь Христа, однако все становится на свои места, если учесть большой отток молодежи из собраний Свидетелей Иеговы. Чтобы не стать свидетелем убиения богом собственного ребенка, лучше делать все мыслимое и немыслимое, чтобы удержать его в спасительном бункере единственной организации, имеющей контрамарку для входа в будущее.
Религия, вера
Свидетели Иеговы по вашему это всё соотносится с христианством? Неужели для укрепления веры необходимо детальное
они отвергли христианское учение об аде, но придумали своё, ещё более жестокое учение
Марина Меньщикова
Кто серу подбрасываетв огонь?

читой воды сплошное ЗАПУГИВАНИЕ.... причем подано так естественный закономерный факт... НО ВЕДЬ ОНИ ЭТО НЕ САМИ ПРИДУМАЛИ.. ЭТО ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ В СВОЕМ ПИСАНИИ... Они же это первые фашисты на земле... Гитлер даже у них по писанию учился...
Во дни Ноя было то же самое. Никаких детских Ковчегов не было. И никто не запускал отдельно мамаш с детьми, после начала дождя.
В Библии ясно говорится что как было тогда, так будет и в будущем.
Вобщем, главное что все предупреждены. Чтобы потом вопросов и возмущений не было...
1.Ваши дети убийства смотрят ежедневно в новостях!! И в компбютерных играх!! И вы ничего не делаете, чтобы дети не видели подобного.
2.А вас не смущает, что проявление Бога как Отца выразилось в том, что Он своего Сына принёс как выкуп за весь мир (Иоанна 3:16)
3.Фундаментальное учение христианства - учение о выкупе (Мф 20:28).
4.Вера базируется не на страхе перед будущим судом, а на любви к Богу и на любви к ближнему. А укрепляется вера христианскими примерами прошлого (Рим 15:4) и настоящего . Помимо этого история человечества ясно показывает последствия несоблюдений законов Бога .
"Своим могуществом он правит вовек. Его глаза наблюдают за народами. "(Псалом 66:7)."И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт. "(Евреям 4:13).Поэтому от Бога не спрячешься.