Религия, вера

Как избавиться от Свидетелей Иеговы в вашем доме?

Их просто не стоит там заводить! :) Пусть Господь Бог благословит покаянием в заблуждении и возрождением от Духа Святого к вечной жизни, на небесах! Всех без исключения, не ограничиваясь 144тысячами душ! ("3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех. [Таково было] в свое время свидетельство,
(1Тим. 2:3-6) ")
Дивак Светлана
Лучший ответ
Мне они не мешают.
Жека Юрченко
Поддержу Богоборца!!! Красиво сказано!
Виктор Чукин
Не пускать их в свой дом.
Nurzhan Doshanov
ладно. . эти только на порог пытаются пройти. . а как избавиться от православия в доме. . это уже более серьезный вопрос)
Алия Ай
Простите, а что бы они делали в моем доме? и кто бы их сюда пустил????
Андрей Гришин
сектанты, они всегда забавны!
В моем доме, тоже живут СИ. но ничем мне не мешают. Так что зря вы так реагируете. Поберегите свою нервную систему.
Вызовите СГБ, или как сейчас там ФСБ.
Gulzoda Hazratowa
Заставить их переливать кровь.
А хоть раз вдуматься зачем они ходят слабо??
Мне больше интересно как из избавиться от просто свидетелей....
Виктор Чукин Конкретное предложение
Нам часто приходится это слышать. А вы никогда не задумывались, что побуждает нас приходить к людям, хотя мы заранее знаем, что большинство не захочет нас слушать? Прочтите суть стихов Иезекииля 9:1—11, на каждом человеке в зависимости от его отношения к вести о Царстве ставится знак, который показывает, сохранит его Бог во время великого бедствия или уничтожит.
Иезекииль 3:17–19: «Сын человеческий, я сделал тебя сторожем дому Израиля. Ты должен выслушать слова из моих уст и от моего имени предостеречь их. 18 Если я скажу нечестивому: „Ты непременно умрёшь“, а ты не будешь предостерегать его и не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его злого пути, чтобы спасти ему жизнь, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. 19 Если же ты предостерёг нечестивого, а он не отступил от своего нечестия и от своего злого пути, то он умрёт за своё беззаконие; ты же спас свою душу.
А КАКОЙ ЗНАК БУДЕТ НА ТЕБЕ?