Религия, вера
Как по Вашему почему Свидетели Иеговы проповедуют по домам? Может они хотят сказать что то важное?
слушай, если ты попал в секту этих хануриков, то сиди в говне и не чирикай...
Евгения Сергеева
Это вам к воробью.
они исполняют заповедь Иисуса Христа : "После этого Господь избрал семьдесят два других ученика и послал их по двое перед Собой в каждый город и место, куда ОН САМ НАМЕРЕВАЛСЯ ИДТИ" От Луки, глава 10:1, вот так бы поступать православным катехизаторам, люди перестали бы грешить, и еще лучше проповедовать священникам в клубах, в библиотеках, польза был бы гораздо больше
Зарабатывают награду на другом свете
Евгения Сергеева
Вечная жизнь- подарок, и заработать ее нельзя.
Алёна Калашникова
Точнее накапливаем сокровища нетленные) А вечную жизнь и вправду заработать нельзя
Николаева Наталья
А ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЕ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ИЛИ В ЭТОМ МИРЕ ЗАБЫТО СЛОВО ЛЮБОВЬ
Согласно Библии, ко времени прихода антихриста будут прельщени практически все, даже избранные верующие теми, кто пришел и придет под именем Христа для этого самого прельщения. Этой темой в мире занимаются масоны, слуги сатаны. Масоны и есть заокеанские наставники СИ. СИ как раз и занимаются на местах прельщением людей, будучи прельщенными сами, выдавая за знание Библии ее толкование, а если точнее, то учение масонов, изложенное в весьма подозрительных журнальчиках СИ! Вот это и есть то важное, чего хотят сказать СИ!
А они что, до сих пор проповедуют по домам?. . У кого из знакомых в реале ни спрошу - нет, не видели.
Алёна Калашникова
Да до сих пор) А как Вы к нам относитесь?
Ооо Изолремсервис
Видела и не раз даже на улице ловят простачков и начинают вербовку.
Занимаются вербовкой.
Алёна Калашникова
Многие боятся что СИ их завербуют. На самом деле стать СИ нелегко, и очень странно что люди считают наоборот. А как по Вашему какова цель так называемой "вербовки"?
Конечно важное.
Матфея 28:19, 20: 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
В Библии написано: "Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. "(Матфея 24:37-39)
Хотят сказать то что хотят масоны. чтобы вносить лжеучение в христианство, которое и так наводнено разными учениями, хотят окончательно запутать. Даже могилу Рассела не постеснялись раскрасить масонскими символами.
Алёна Калашникова
А Вы не думали, что может наоборот хотят показать людям истину?
Николаева Наталья
МАСОНСКИЕ СИМВОЛЫ ЕСТЬ И В КАТОЛИЧЕСКИХ ХРАМАХ И МНОГО ГДЕ ОНИ УСМАТРИВАЮТСЯ В СТРОЕНИЯХ -В СТРАНАХ ГДЕ О МАСОНАХ ОСОБО ТО И НЕ ЗНАЮТ
очень!!! и зачем спасутся только 144 тысячи зачем они ходят! ! что их там не набралось что ли?? марафон наверно хотят устроить!!!
Алёна Калашникова
Вы правы есть группа из 144 тысяч. Но это отдельная группа. А у всех остальных есть надежда вечно жить на земле в райских условиях.
Жалко тебя, еще одна жертва
Организация Свидетели Иеговы глазами очевидца
Вадим Мироненко
Для убедительности надо дописать - ему вкололи сыворотку правды !
а каким еще способом донести отравленное учение до каждой семьи? сомневаться не приходиться, что это та еще отрава.
Евгения Сергеева
А у кого чистое? Несите чистое.
Алёна Калашникова
А что по Вашему истинное неотравленное учение?
JW.ORG - там всё написано .
Пусть проповедуют на своей территории.
Евгения Сергеева
У каждого своя территория.
Да провоцируешь людей.
они преследуют злой умысел
Алёна Калашникова
Почему Вы так считаете?