Armen Zurnachyan

Свидетели Иеговы почему вашу пропаганду не пропускают по зомбоящику?

Ходить бы не пришлось завидуете государственной секте РПЦ?

Юл
Юлия

Нам это не надо. Мы проповедуем так, чтобы люди могли сразу задать вопрос и получить ответ.

Паша Прокопенко

Потому что государству невыгодно иметь много конфликтующих религий, гораздо удобней промывать мозги через одну, максимум 3-4 основные религии.

Анастасия Штыкова

Свидетелей убирают! : )

Тимур Эгипт

Продукция СИ запрещена для распространиния в РФ решением суда

Ирина Басова

Телеканал "Свидетелей Иеговы"?