Cristaldelic Cristaldelic

Есть ли на том свете атеисты т. е. отрицающие, что после жизни нет ничего, находясь там? Как- то так

Андрей Крупенин

На том свете нет никого. Тем более атеистов и верующих. Там вообще никого нет. "Того" света не существует.

Александра Демидкина

Есть, мы с ними созваниваемся, они рассказывают, что там, как были вы тупорылыми, так ими и остались, евреям трусы стираете, за тупость вашу, бог наказал вас. Так что учись стирать, прачка...

Светлана

Да! Кристал! Ты всегда прав. Когда они туда приходят после смерти, они считают, что еще живут на земле. Им ангелы говорят, что они уже не на земле, а в духовном мире, но они неверят и отрицают.

Людмила Гошко

Оттуда никто еще не возвращался.. или я что то упустил?

Вера Завадская

Об этом знает только Бог, мы же можем только придумывать. Мне вот нравится Клайв Льюис придумал "Расторжение брака". Очень интересно на эту тему.

Евгения

как они будут отрицать по вашему, когда у них всё будет перед глазами... астагфирукэ

Ангелинка Ягодка

Небольшое непонимание:

Сущность атеизма - не в отрицании жизни после смерти или существования бога.

Атеизм отрицает саму концепцию веры.
Покажешь атеисту ангела с крылами - он посмотрит и скажет - "Ну, да, это ангел. Можно его взвесить, измерить, поговорить с ним? " Не поверит в него, нет, а просто примет, что это есть.

Ну, а пока не покажешь - разговоры на тему "я верую" ни одного атеиста за душу не тронут. Есть ли жизнь загробная - не доказано, а бритва Оккама советует не создавать лишних сущностей. .

Гу
Гульфия

Сходи туда и поспрашивай. Вернешься-расскажешь.

Tatyana Yugay

Там- это где? В чьих-то бреднях?

Татьяна Быкова

а кто знает, что такое ТАМ?

Марина Сергеева

Там нет атеистов, но очень много сомнабул. Они ничего не отрицают, а просто замкнуты на себе.)

Рома Михалькевич

Кроме СВЕТА ещё есть и ТОТ СВЕТ! ? Оригинально!

Ninel Mnemonikkk

нет.. их отправляют обратно в новую физ. оболочку деинсталировав всю память

Lilia Chaplygina

На том свети нет ни атеистав, ни боховерююсчих 🙂

Надежда Бочарова

А "того света" не существует))

Юлия Максимова

ну это можно узнать только одним способом. 🙂

Murod Ahmedov

А есть ли тот свет вообще, или опять говоришь больше, чем знаешь?

Ма
Макс

А Вы что, были на Том Свете, что так в нем уверены? Вы можете предполагать его существование, но не более....

Светик Новикова

Атеисты не умирают