Агнесса Моторина

Куда пойдут верующие, не обнаружив на том свете ни ада, ни рая?

Вадим Кузьмин

Туда, откуда вышли - в некий исток (и одновременно завершение) всего и вся.

Олег Ткаченко

я думал все идут под землю ( ну если повезло)

Ольга :)

Обратно на Землю! Логика Павла)

Алёна Григорьева

Ад они обнаружат и там побывают, ибо говорят ,-с нами будет то во что мы поверили здесь. Почитайте Мытарства одной особы подсевшей на религию.

Елена Аксененко

Домой... вопрос в другом, что будут делать материалисты при втором варианте развития событий...)

Мария Гундырина

Даже если обнаружат, от ничего не зависит .. А в данном случае, по старой привычке будут искать поводыря .. (наверно атеиста ))

Роман Скрыпников

По вере нашей да будет нам)

Ольга Быканова

Такого не будет

Наталья Голодаева

Верующие не верят в ад, как место мучений и в рай -место на небе.
Верующие убеждены, что ад - это общая могила всех людей. Рай - это земля очищенная от зла и страданий. Сейчас его пока нет.