Да
Дашенька

Как бы проверить свою квалификацию? По общей медицине. Т. е. адекватный онлайн-тест для врачей.

Я посмотрел сам, но всё в основном для школьников типа "каким врачом стать? ". Для врачей нашёл, но полный.. . "Агушу" назначаете? ", "Про прикорм спрашиваете? " Поздравляем! Наверное вы педиатр. Я имею в виду проверить профессиональные знания. В общем, тест типа как сейчас на ИГА дают -- по всем дисциплинам. Только онлайн, чтоб проверить остатки институтского курса. Заранее спасибо.

Ник Тумановский

USMLE Step1. Наверняка где-то есть переводы.

Инна Займенцева

Все итоговые тесты государственных экзаменов в университетах, институтах и академиях "строго засекреченная" информация. Онлайн вряд ли, а вот на работе у обучающихся коллег спросить можно. В напечатанном варианте. Плюс тесты по различным дисциплинам по окончании курса есть на студенческих сайтах институтов. Только зачем? Они и во время обучения-то знания не выявляли. Но ради интереса можете поискать. Удачи.