Евгений Бердюгин

Вот есть фанаты-хулиганы и есть ПРОСТО адекватные т. е добрые фанаты, НО есть и борцы за адекватность в футболе! Согласны?

Вот есть фанаты-хулиганы и есть ПРОСТО адекватные т. е добрые фанаты, НО есть и активные борцы за адекватность в футболе! Согласны?

Борцов ещё больше не любят чем просто добрых адекватных, НО это нам даёт стимула ещё больше активно бороться!

Анна Горячева

есть есть будь собой, остальные роли определят для себя сами и придут вконце концов к адекватному решению

Константин

ну если борцы за адекватность станут действовать хулиганскими методами, это будет воспринято в штыки.
Это можно сравнить с крестовыми походами и охотой на ведьм... вроде как и святое дело, а на самом деле сплошные преступления...

Марина Слесарева

чтото в этом есть

Евгения

у тебя кажется ФГМ