Вадим Терещенко

Почему фанаты Зенита самые не адекватные?

Света Гриценко

потому что заними газпром! а газпром это государство! и им можно все

Дмитрий Янушевский

Это только кузьмичи, которые не в теме, так считают. На самом деле все не так.

Александр Кузнецов

Воспитание людей в Питере такое. В прочем как и везде. Хочу уехать в светлый городок, но я не нахожу такого. Мне надоело хамство людей. Ведь можно же жить нормально, а зачем делать гадости?

Nadir Dustov

Можно подумать "спартачи" лучше, просто у "мяса" давно не было повода проявить свои положительные эмоции.