Ан
Анюта

Я в ужасе от фанатов зенита как такое вообще можно сказать??? (вн.)

Прочитал в комментариях на одном из сайтов: "Да че с этим симулянтом Шуниным случилось? Если что будет играть с собакой-поводырём".

ОС
Оксана Соломатина

А спартаковцы не радуются разве такой халяве?

МС
Максим Сташков

от бомжей только такого можно ожидать

ЕТ
Елена Тимошина

А вдруг это не фанат Зенита сделал?

ВГ
Владимир Гагарин

Главное Быть ЧЕЛОВЕКАМИ Людьми ребята нужно быть а не Идиотами...

Федя Вася
Федя Вася

Не все. Есть и другие именно с форума болел Зенита: 1."Митрофанов вместо того, что бы нести херню про снятие с чемпионаита пожелал бы здоровья бедолаги Шунину 2".Шунина везут в больницу. Говорят, что всё может быть серьезно. Речь может идти о частичной потере зрения. Не дай Бог! "3."Если это и есть т. н. организованное боление то ну его нахуй. Пускай лучше дяди-пиводуи с семьями спокойно жуют гамбургеры. "Вот не такой приторный, но все же :"там реально, дым в глаза просто попал походу, как многим в детстве дым от костра попадал, глаз слезится и не видит одно время, но потом всё нормально, так что в этом отношении шунин симулянт или слабак, раз как девка упал на газон как подкошенный, но это не снимает вины с того дебила, кто кинул на поле шашку. А на последок такой: "Выражу имхо - просто даже по общечеловеческим понятиям Шунин прав, судья прав, а те, кто кинул и те, кто это оправдывает - моральные уроды. В Славу я помню тоже из ракетницы в прошлом году стреляли - это нормально вообще? И без разницы с кого начнётся зачистка - пока такие вещи происходят у нашего футбола нет будущего. Как вы думаете, что раскажет Витцель своим на родине, когда его спросят: "Аксель, стоит ехать играть в Россию? ". Кто от такого поведения мог выиграть - тайна покрытая мраком. При любых раскладах ни к чему позитивного для клуба эта выходка принести не могла. Не попали бы - просто штраф, попали - технарь и бог знает что ещё. Все, кто высказывается в поддержку фаераметания - в моём личном ЧС, т. к. я не имею желания разговаривать с отморозками.

Андрей Иванов
Андрей Иванов

Да уже все всё знают, успокойся. .
Динамовский провокатор бросил своему вратарю в бошку.. Чего теперь пережиапть? Сами виноваты..

Глеб Кобзев
Глеб Кобзев

а ещё говорят.. , что в кур доят..))

Дмитрий
Дмитрий

Ты наркоман штоле сука?

ВИ
Владимир Иванов

Ну что сказать. На наш футбол как ни прискорбно на 70-80 % ходят отмороженые фанаты, которые хотят подраться. С семьей на наш стадион не пойдёшь. Да и просто нормально футбол не посмотришь. То кресла жгут, то петарды бросают. Ну быдло что сказать. Нужны жёсткие меры, а иначе скоро будут трагедии на стадионах. А ШУНИНУ _ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ.

Похожие вопросы
Фанаты ЗЕНИТа как Вы празднуете великую победу ЗЕНИТа?
злые фанаты АНЖИ в масках извили фанатов ЗЕНИТа в Махачкале! Пора бить тревогу??? ((
Фанаты Спартака и фанаты Зенита! Кому вы больше симпатизируете в матчах ЦСКА-Локомотив?
Вчерашний матч опустит с небес болельщиков "Зенита"? (не в обиду адекватным фанатам)
Гостевые фанатов Зенита
Болельщики зенита вы пойдете строить свой стадион? Вн.
Вот если у фанатов ЗЕНИТа прозвище "бомжи" ведь не обязательно соответствовать этому прозвищу?)
Чем живут фанаты Зенита, ведь болеть за этот унылый клуб совсем не смешно (((?
Почему фанаты Зенита самые не адекватные?
Фанаты Зенита возвращаются на вираж Петровского.. . Опять Зенит пролетит мимо чемпионства? Опять Зениту влепят очередной