Ан
Анюта

Я в ужасе от фанатов зенита как такое вообще можно сказать??? (вн.)

Прочитал в комментариях на одном из сайтов: "Да че с этим симулянтом Шуниным случилось? Если что будет играть с собакой-поводырём".

Оксана Соломатина

А спартаковцы не радуются разве такой халяве?

Максим Сташков

от бомжей только такого можно ожидать

Елена Тимошина

А вдруг это не фанат Зенита сделал?

Владимир Гагарин

Главное Быть ЧЕЛОВЕКАМИ Людьми ребята нужно быть а не Идиотами...

Федя Вася

Не все. Есть и другие именно с форума болел Зенита: 1."Митрофанов вместо того, что бы нести херню про снятие с чемпионаита пожелал бы здоровья бедолаги Шунину 2".Шунина везут в больницу. Говорят, что всё может быть серьезно. Речь может идти о частичной потере зрения. Не дай Бог! "3."Если это и есть т. н. организованное боление то ну его нахуй. Пускай лучше дяди-пиводуи с семьями спокойно жуют гамбургеры. "Вот не такой приторный, но все же :"там реально, дым в глаза просто попал походу, как многим в детстве дым от костра попадал, глаз слезится и не видит одно время, но потом всё нормально, так что в этом отношении шунин симулянт или слабак, раз как девка упал на газон как подкошенный, но это не снимает вины с того дебила, кто кинул на поле шашку. А на последок такой: "Выражу имхо - просто даже по общечеловеческим понятиям Шунин прав, судья прав, а те, кто кинул и те, кто это оправдывает - моральные уроды. В Славу я помню тоже из ракетницы в прошлом году стреляли - это нормально вообще? И без разницы с кого начнётся зачистка - пока такие вещи происходят у нашего футбола нет будущего. Как вы думаете, что раскажет Витцель своим на родине, когда его спросят: "Аксель, стоит ехать играть в Россию? ". Кто от такого поведения мог выиграть - тайна покрытая мраком. При любых раскладах ни к чему позитивного для клуба эта выходка принести не могла. Не попали бы - просто штраф, попали - технарь и бог знает что ещё. Все, кто высказывается в поддержку фаераметания - в моём личном ЧС, т. к. я не имею желания разговаривать с отморозками.

Андрей Иванов

Да уже все всё знают, успокойся. .
Динамовский провокатор бросил своему вратарю в бошку.. Чего теперь пережиапть? Сами виноваты..

Глеб Кобзев

а ещё говорят.. , что в кур доят..))

Дмитрий

Ты наркоман штоле сука?

Владимир Иванов

Ну что сказать. На наш футбол как ни прискорбно на 70-80 % ходят отмороженые фанаты, которые хотят подраться. С семьей на наш стадион не пойдёшь. Да и просто нормально футбол не посмотришь. То кресла жгут, то петарды бросают. Ну быдло что сказать. Нужны жёсткие меры, а иначе скоро будут трагедии на стадионах. А ШУНИНУ _ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ.