Футбол

Некоторые фанаты «Зенита» смеялись во время минуты молчания(ВН).Видать весь ум прокурен анашой???

То, что человек погиб, это всегда плохо. Но меня удивило то, что на вопрос "С чем было вызвано появление футболистов в черных повязках? " только один сказал, что сегодня день национального траура по миллионам погибших в этой кровавой войне начавшейся в этот день.
Александр Садчиков
Лучший ответ
Андрей Бакалинский Какой траур? Сегодня день памяти.
Леонид Дэл Однако повязки, как и минута молчания, были приурочены именно к трагедии под Карелией!
пока человек сам не почувствует БОЛЬ, он не понимает как трудно другим.
Просто - Дебилы!
трудное детство плохое воспитание
Максим Шевелёв
Ну а чо ты хочешь, когда Петтай погиб один зенитовский болельщик задав вопрос про Петтая в конце поставил вот такой знак))) )
чо с них можно взять?
Некоторые инвалиды из питера не понимают, что погиб человек с большой буквой в области футбола
Саня Свинцов
А почему во время тоже минуты молчания армейские фанаты кричали свои кричалки??
Виктор Семёнов
Леонид Дэл во время минуты молчания весь стадион на матче ЦСКА - Локо МОЛЧАЛ!
хоть бы матч включили прежде чем чушь нести!
ღ Ķꭾыʍҹȧԋùн ღ . Приведи факт? Я тебе привел....
ааааааааа ппц
Я это предполагала ещё до матча... да собственно и вчера находились ублюдки, что в прямом смысле этого слова были довольны случившимся...
Моральные уроды.. . У них души нет
Такие дибилы были, есть и будут всегда! Среди болельщиков Зенита, ЦСКА, Омского Иртыша, Липецкого Металлурга, Чувашской Красной звезды и т. д
Довелось мне даже бывать на похоронах сами знаете какого хоккеиста и даже там некоторые дибилы просили автограф у хоккеистов! (

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
специально для вас!

Позор! Такие только у питерского бомжеграда. накурились анаши, которой Боярский торгует. Позор! Позор! Позор!
Саша Калинкин
Artur Abram у наших хоть ум был, да... правда прокурили... а ему просто даже прокуривать нечего...
Игорь, ну может хватит?)))
ღ Ķꭾыʍҹȧԋùн ღ . Я это не придумалл..Почему не показать свежие новости..Если бы я из головы все это выносил..А наши фанаты не лучше..Я вот за Новый жесткий закон по всем этим Фанатам..И вот за бананы,за файеры и за такое пусть пожизненно лишают посещения стадиона...
Болванчиков хватает и в Зените, и в ЦСКА, и в Волге. Болванчики они всюду. Даже здесь.
Олег Виноградов Бованчики - те, кому без разницы.
для некоторых индивидов нет ничего святого. такие не лечатся.
В семье не без урода! Стыдно за таких болельщиков! Ну давай их расстреляем! Я более, чем уверен, что это те, кто "понаехало", причем, в самом плохом смысле слова! Еще раз прошу прощения за от всех адекватных и нормальных людей!
Мне вообще кажеться, что фанатство, лишь прикрытие тяги к экстримизму.
И АнОша тут саФФсем непричем
Гудели Питерские упыре в основном из-за того памятного матча ЦСКА - Зенита 2006 года когда разыгрывалась судьба участников в споре за золотые медали, ту встречу судил Петтай который погиб во время этой катострофы. Напомню матч закончился победой ЦСКА 1 : 0, единственный гол был забит с пенальти, примичательно что Петтай не засчитал гол Аршавина который был забит чисто. Итог после того матча, ЦСКА стал чемпионом, Зенит выбыл из борьбы за золото, Петтай получил дисквалификацию на год! А Зенитовсике упыри всё это сегодня и припомнили, ну что позор им, и позор тем кто кинул сегодня банан в Р. Карлоса!
Источник: Анаша тут не причем, от анаши люди добреют 100%
Согласна. Быдла хватает всегда и везде, даже здесь.
Danil Lykkonen
Danil Lykkonen это не про Игоря.
да, вот есть город Ростов, он и не суётся в столичные, а есть ещербный Питер, он под столицу косит, множество комплексов, и вот питерские пришли во власть и население питерское отрывается показывая свою ущербность.