Антуанетта Чернецова

Как думаете правильно ли неадекватных фанатов и хулиганов дерзко заставлять стать адекватным фанатом?

Наше мнение ДФЗ что это неправильно! так не должно быть! У человека должен быть выбори он в праве сам выбирать кем ему и каким фанатов быть! Но вот есть движение некоторых "НБ" ("Нормальные Болельщики") они здесь http://vk.com/club_oynb у них вот такие принципы: "команды нормальных болельщиков будут готовиться совершать дерзкие набеги на группы хулиганов и прочих оголтелых отщепенцев, добиваясь окончательного их выпиливания со стадионов страны. " и "Мы будем нещадно бороться с теми, кто приносит на стадион свои человеконенавистнические идеи, с теми, кто ломает кресла, избивает мирных людей и погружает стадион в нескончаемый поток брани и матерщины. " хотя замечалось за ними что сами они проявляют агрессию и притом даже необоснованно продолжая себя называть Нормальными Болельщиками! ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?? ?
Мы сами ДФЗ, но поощряем быть добрее, но не заствляем силой и дерзостью ка делают НБ! Мы даём людям выбор показывачя преимущества быть адекватным фанатом!

[ссылка появится после проверки модератором]

Ирина Михальчук

ИМХО - как бы люди себя не называли, к ним должны применяться все законы, прописанные в стране их нахождения.

Иришка Голованова

Чем то вы мне кандидата Батрудова из камеди напоминаете своей рекламой)))