Виктория

Кстати вы понимаете если человек ведёт себя неадекватно, он не ФАНАТ, а ФАНАТИК? а это не одно и тоже!

ФАНАТ - истинный - это кто уважает других фанатов независимо за какой клуб они болеют, а если не так то это ФАНАТИК!

**
*елена* *фисташка*

Слышь чувачок.... предлагаю с торжественной этой речью зайти в фан-сектор ЦСКА на матче ЦСКА - Сенит... Сама доброта тебя и ффстретит

Ни
Николай

посмотрите в словаре перевод слова фанат

Ан
Анна

При чём тут клуб? Если захотят оскорбить или морду набить любой предлог пойдёт. например Спросят "небо какое ?" ответишь. Они скажут другой цвет. Если согласишься значит дразнишься повторяешь несмехаешься над ними, а не согласишься значит что то против их имеешь. Не будешь отвечать на вопрос значить не культурен в общении надо проучить .. В любом случаи получишь своё что они хотели тебе навешать .Поэтому занимайся не добрым бегом и не добрыми единоборствами, что бы шкуру свою дороже "продать"Это ДОБРЫЙ совет. .
А слово ФАНАТ как не спрягай получается одно .Не утешай себя. .