Дмитрий Федоров

Как любителям играть в футбол избавиться от мнения что болельщики и фанаты-нацисты, антифа хулиганы и прочие беспредель

многие думают что все игроки в футбол тоже нацисты

Нина Серебренникова

Никак. Подобные развлечения ещё в эллинской и римских культурах были в основном поводом для быдла выпустить пар. Хлеба и зрелищ. Стадное чувство, безнаказанность толпы, общественное бессознательное, гугли.