Юлия Ворона

любителям футбола и не только

в сочи построили стадион мирового уровня в нашей великой стране не данном этапе нет ни одного стадиона даже капюльку похоже го на него. вопрос : что это до ч. м 2018 не одна команда в ч. р так и не сыграет на нем ?(

Сюлейман

Сыграют. Все стадионы должны принимать матчи до чемпионата мира.

Гостья Из Прошлого

а хз, наверно нет. .
там же сразу болельщики все нагадят и поснимают стулья. . это же рассея

Алла Грощенко/захарова

вопрос не понял, но скажу, что в россии футбола нет

Татьяна Якименко

кто-нибудь сыграет, если не в ЧР, то что-то "товарищеское" - есть же у нас достойные соперники - Лихтенштейн, Люксембург и т. п.

Аленушка Науменко

Сборная России будет проводить там матчи квалификации евро 2016