Ирина Рочева

Вопрос любителям футбола с хорошей памятью... (внутрях)

Помните ли вы футболистов которые еще будучи юными привлекались в свои сборные на крупные турниры (ЧМ, ЧЕ ) но впоследствии деградировали как мастера высокого уровня и на больших турнирах (ЧМ, ЧЕ ) да по большому счёту и в сборной уже не выступали?
Из отечественных примеров убийца Голландцев Дмитрий Торбинский... .
Из импортных Английский Павленко Кирон Дайер.. .
А какие примеры помните ВЫ?

Сержик Викторов

Массимо Маккароне После удачного молодёжного первенства Европы, где он стал лучшим бомбардиром, Массимо заинтересовались клубы Италии и Англии; в частности, «Челси» предложил клубу 8 млн, но это предложение было отвергнуто.
Именно после того молодежного ЧЕ его заметели многие....а вот сейчас, о нем никто и не помнит.

А еще можно Мишку Оуэна вспомнить... его ЗМ....и где он сейчас.