Надюша

Вопрос любителям футбола

Дорогия наши мужчины: ) не так давно подслушала разговор в мужской компании о неком футбольном матче. Вся суть была в том, что одна из команд адски поддавалась соперникам и специально пропускала голы и т. п. Вроде, так они бастовали против своего неудачливого тренера. Так вот. Можно ли по-подробнее об это спортивном событии?:)

Марьям Харламова

это про Сергея Силкина

Махмуд Джураев

Можно было бы подумать про Динамо, да это не Динамо - они и без поддавания проигрывают и пропускают мячи, уровень слабоват.

Можно подумать про Уралан Элиста, который по 6, 7, 8, 9 мячей получал в свои ворота, да наврятли.

Наверное - это не футбол был, а ПИВО.