Ан
Анвар

про футбол (вопрос внутри)

Какие, на ваш взгляд, нужно ввести изменения в правила футбола, чтобы игра стала ещё динамичнее, интереснее, захватывающе?

Ольга

недавно в волейболе в 5 сете сократили с 25 до 15 количество набранных очков
спорили долго, думали, волейбол умрёт, ничего подобного, революция оправдала себя
мож в футболе пробивать пенальти по итогам нерезультативного тайма, сократить время таймов, и победу присуждать после 3 выигранного сета?

Сергей Агашков

сделать поле ещё больше)) ) и ворота тоже больше)) ) и мяч тоже больше)) ) и мусорных баков больше)) ) (а то после матча на стадионе такой бардак)