Алексей Муравьёв

Доброй ночи! Про Футбол)))).... Внутри))

Ваш не забываемый День, Вечер?
Доброй ночи-Тому, кто любит ДНК, ДНК тому, кто с любовницай) , Dortmund Grand, который на работе. тем, кто работает! Пф.
Дайте прогноз Мордовия : ЦСКА)
И как думаете ЦСКА хорошую игру покажет?

Ольга Бурочкина

Незабываемый вечер, это 13 декабря 1998 года и 2001 год 30 декабря . Если насчёт спорта, то это полуфинал ЛЧ Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид в Дортмунде шёл дождь, люблю дождь, мы тогда сыграли 0-0, ворота реала рвались на части, но мяч не шёл и по сумме уступили 2-0.
Мордовия - ЦСКА 0-2
ЦСКА удачи, а там как получится)