Дмитрий Харитонов

Футбол (воопрос внутрия)

куда для начало надо идти чтоб учится на футболист. В спорт школу, или типо стадиона туда идёшь там на твой амплуа смотрят если подходишь то берут. Не пойму сам нечего мне 15 лет, Набор в Динамо-Киев (обучение) до 17 лет. В 15 лет окончу 9 классов, всегда играю в футбл, и вот не знаю куда идти.

ипать вы нубы у меня друга в 16 лет взяли на стадион Динамо-Киев

Александра Морозова

Представь, что из тебя действительно возьмут учиться на футболиста. А потом и в какой-нибудь российский ФК. А потом за сборную!
РАЗВЕ МОЖНО С ТАКИМ ЗНАНИЕМ ЯЗЫКА ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ТАКОМ ВИДЕ СПОРТА СВОЮ СТРАНУ? Тем более, в целых 15 лет...

Ольга Бибик

Ну, с Динамо Киев ты уже пролетел. Принимайся за букварь! Немедленно!

Наталья Пахомова

Похорошему заниматься надо лет с 7-9, а с 15 уже поздновато

Наташа Мишкина

в спортивную школу конечно
в 15? ахах, вася забей