Ольга Васина

Как уговорить папу пойти на футбол? подробно внутри!

Мы с папой в прошлом году ходили на каждый матч Спартака! А в этом году папа всё время говорит: Потеплеет, пойдём! и так уже 3 месяца! А у меня есть брат и он на 2 года младше меня, но он со своим папой ходит на футбол! Дело не в цене, у нас есть аббонемент!

Фаина Эдильбаева

У меня папа категорически против походов на футбол, я втихаря ходила раньше, пока не уехали в Волгоград

Алексей Лаврентьев

Футбол это фигня лучше книжки почитай

Даниил Марченко

Оо.. понимаю) пойди с кем-нибудь другим или один