Геривенко Виктория

Как уговорить папу?

Папа хочет поехать в жопу мира к Бабушке, а мы с мамой против, но не знаем причины по которым папа бы согласился остаться в нашем городе?

Оксана Певень

ты сама сплошная жопа, если так относишся к бабаушке

Светлана Неврова

А какую бы причину ты выбрала для себя, чтобы не ехать к маме?

Сергей

вежливо уговори

Ольга Бреева

А может твой папа сам будет решать, куда ему ехать, а не малолетняя пи.. да ему будет указывать, что делать. Я так поняла, что тебя и твою мать ни кто не заставляет ехать, в чем проблема.

Антон Соболев

Я так понял навсегда хочет переехать? Пусть едет сам, а вы с мамой оставайтесь в своём нынешнем городе проживания! Что поделаешь если взгляды разошлись!