Юлия

Как уговорить папу на аквапарк?

Святослав Коротков

скажи что там девушки голые ходят

На
Наталья

Назови ему все плюсы этого заведения, например что благодаря плаванию худеешь или что там весело благодаря адреналину . А за безопасность пусть не волнуется, по идее будет проводиться инструктаж 🙂

Александр Агапов

Дай ему денег.

Евгений Гладких(Минор)

У нас в семье вопрос с аквапарком решается очень просто: младшая дочка подходит к мужу, просит аквапарк и начинает его целовать и говорить всякие приятные вещи ("ты мой любимый", "папа, ты самый лучший"). В общем, от таких слов наш папа тает и ...