Слава Юркин

вопрос внутри про футбол

я занимался футболом когда мне было 10 лет занимался где-то 1.5 года, потом пришлось бросить . Сейчас мне 15 лет скажите а можно ли продолжить заниматься, футболом? Просто очень захотелось опять заниматься

Стоит ли ???

алексей кожанов . А это почему ?

Людмила Брановец

Только вратарём.

Ваня Койпиш

Спортом заниматься можно и нужно в любом возрасте!! ! Игроком топ клуба возможно не станешь, но здоровья и положительных эмоций добавится)

Байрам

Иди в хоккей

М;
Мария ;)*

Конешно можно, главное желание