Уля Исмаилова

Я накачался. Вопрос внутри

Я накачался в 13 лет у меня бицепс 30.5 см! Жим 45 кг на 5 раз, жим 52 кг на раз! Вчера напряг бицепс - вырос сильно! Я удивился сам. Это норм? Становая 100 кг 3 раза

Екатерина Агапонова

Суббота на дворе! Накачайся лучше пивом.

Улугбек Эргашев

ты малолетний ДАУН

Лена Холодкова

А у меня *** стоит!

Ти
Тимур

хорошо продолжай удачи

Алексей Чубыкин

Я твой учитель физкультуры. так ты отлыниваешь значит? В школе не подтянуться, ни отжаться не можешь!

Джамиля Сотавова

ты в 13 лет то, от становой 100кг пополам не сломишься? ты сам наверно кило 80 весишь бицепс 30.5см, там не бицепс а жир)