Ол
Ольга

Смогу ли я так накачаться за год? мое фото внутри !

Mое фото. Рост 178 .Вес 72.Раньше я занимался, щас снова хочу начать, но уже серьезно взяться за спорт! )

Хочу накачаться примерно вот так, без химии! Реально ли это?

Евгений Дёмичев

мне кажется, вполне реально, если систематично

Оксана

Каких 3-4 года?
Скажу тебе чесно. Сам по натуре эктоморф (медленый рост мышц) до такого дошел за пол года не жрал спорт пита.
так что удачи тебе

Cтас Редька

без химии за год врятле
но все ровно будет уже серьезно
удачи

Александра Карпенко

да реально. только надо каждый день по несколько подходов.

Дима Ормонов

пффф.. . до такого год - полтора не больше -_-"

Екатерина Кляшторная

Вполне реально, если правильно все нагрузки распределить. На турнике занимайся и многие группы мышц сразу нагрузку получать будут.

Наталья Сорокина

года 3-4 не меньше, если будешь делать все как нужно.
смешно читать пол года-год, если бы все было так легко по улицам ходили одни культуристы....

Андрей Талин

если судить по твоей фотке то да, получится. ну может чуть больше чем год. полтора. но все равно выйдет. главное сделай основу приседания.

Лена Очеретная

Сможешь конечно. Терпение и труд!