Владимир Шишкин

Можно ли подтягиваниями нейтральным хватом (фото внутри) накачать трицепс?

Cf
Cfif

Ничто не исключено, но уйдет на это много, ОЧЕНЬ много времени. Лучше от скамьи отжимайся, результат будет намного эффективнее

Евгений Харитонов

Трицепс предназначен для того, чтобы разгибать руку в локте, во время подтягиваний ты используешь усилие, чтобы согнуть руку, т. е. работает бицепс (и конечно спина) .
Трицепс можно накачать там, где усилие идёт на разгибании, например отжимание на брусьях (желательно узким хватом) , отжимание от скамьи как показано ответом выше и т. д.

Галина Кролевецкая

лучше уж отжиматься от скамье наооборот с весом на ляхах раз на то пошло но лучше жим