Валерия Чугунова

Как накачать трицепс?

Та
Тамара

Жим лежа узким хватом, отжимания на брусьях, отжимания на скамье из-за спины, французский жим, разгибание руки с гантелей за голову.

Bekzat Mekeev

подтягивания узким хватом

Регион

отжимания с узкой постановкой рук

Виктория Ситникова

Самое простое в домаших условиях:
берёшь маленькую гантельку, упираешь локоток в какую-нибудь твёрдую поверхность на уровне головы, заводишь локоток за спину.
И так много раз, пока не устанешь. Каждый день.
Уже через месяц что-то появится.

Оксана Вершенко

ну тебе, как девушке, я бы посоветовал разгибания на блоке.
p..s. только лежа жимы не делай, грудь уменьшается у вас от него.

Оксана Костина

делай узкие отжимания от пола

Антон Кулешов

брусья, гантели, отжимания от скамьи как на картинках выше так же будут работать грудные мышцы!