Марат

гирей можно накачать трицепс если да то каким способом???

Яна Герасина

руку в локте вверх, над головой - и поднимай гуглу вопрос задай- гиря трицепс

Daniel Mastikhin

сядь на стул, руку за голову вертикально, гиря на трапеции выжать вертикально вверх, сделать это чисто трицепсом!

Александр Сергеев

Жим гири уже неплохо развивает трицепс. Но если этого мало, то бери гирю за дужку 2я руками, шаром к себе, поднимай над собой, и разгибай руки в локте. Француз. жим гири.
Также советую попробовать интересное упр. с гирей, требующее турника или прочного крюка, ветки дерева и т. п. Подвесь гирю на прочной верёвке. Жми гирю от плеча перед собой (и немного вверх) одной рукой . Считай, что это - калифорнийский жим гири. (От плеча значит, что ладонь - на той же высоте, что и плечо.)