Юлия Андреевна

Как накачать латеральную головку трицепса?

Елена Насонова

Единственное упражнение, которое дает хороший акцент на латеральный пучок - это разгибания рук на верхнем блоке стоя супинированным хватом (то есть ладонями вверх).

Мамаз Муткин

Разгибания рук на блоке. разгибания рук с гантелью в наклоне.

Оленька Береснева

другую головку накачивай, а то со своими стероидами без детей останешься и инвалидом

Мария Полухина

О, какой интелектуальный вопрос! Все упражнения для трицепса с опущенными руками и пронированным (сверху) хватом

Ирина Гамзаева

обхват у тебя какой, боец?