Марина Шишкина

как развить (накачать) трицепс в домашних условиях? есть пол, гиря 16, гантеля 12

а лучше полностью руки

Екатерина Ахметова

жрать хорошо и спать. .
грамотно делать упражнения. .
не более 40 минут, судя по твоей Аве.. дрыщавой.. .

и 4-6 рабочих подхода по 6-8 раз. . и не более 5 упражнений. . и через день. .
только Вот масса растёт от Базы, а не этих вот твоих железок.. .
Удачи..

Алёнка Солнцева

Качественно развить мышцу можно только в купе с развитием всех групп мышц, организм - он единое целое, муки твои с изоляцией трицепса не приведут к желаемому результату. Однако если есть женание, вот некоторые упражнения: отжимания от пола, отжимания от скамьи руки за спиной, разгибания из-за головы, разгибания в наклоне, разгибания лежа перед собой. Народная мудрость гласит: "Хочешь большие руки - качай ноги".

Кристюша

Лёг на спину. Ладони под лопатки. И отжиматься вверх, корпус прямо.

Чугай

есть пол, гиря 16, гантеля 12 - а мозгов нет 🙂 иди в спортзал там качают все - а дома нет!!!

Марианна Смирнова

Лёг на спину. Ладони под лопатки. И отжиматься вверх, корпус прямо.

Кристина Новикова

Я давно в спорте. 36 лет. Согласен с теми, кто сказал, что нужно развитие всего тела. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это упражнение для трицепса. Подбери что подойдет. Гирю можно использовать как штангу. Не разберешься, обратись в личном.