Андрей Холопов

Можно ли накачать трицепс тягой верхнего блока?

Ирина

Можно, только не тягой, а стоя вниз его жми руками. После жима штанги можно.

Светлана Щевелёва

можно, но нужно периодически менять упражнения, чтобы организм не привыкал

Екатерина Крушлинская

это изолирующее упражнение им можно оформить трицепс отшлифовать придать красивую форму

Александр Кадин

Нет и ни одна мышца не качается от всего лишь одного упражнения, тем более их меняют.

Камышева Марина

тяга верхнего блока для спины и бицепса. это теже самые подтягивания. При чем тут трицепс вообще?