Светлана Заикина

Тяга верхнего блока (турник)!

Можна ли делая тягу верхнего блока научиться подтягиваться на турнике. Рост 165,вес 70.Тягу делаю 80 кг. 3 подхода по 12 раз. Заранее спасибо!!

Евгения Озерова

Разные упражнения )) Можно даже от груди жать 100 кг .. Но и 10 не подтянуться на турнике )

Юлия

лучше иди на турник во двор. там располагает все. а тренажерку оставь для нормальных людей