Denis

Вопрос про тягу нижнего и верхнего блока, помогите пожалуйста)

Сегодня делал в тренажорном зале, тягу верхнего блока к груди и нижнего блока, это вроде бы как упражнение на спину, и у меня такой вопрос, почему у меня спина после это не болит? Обычно если качаешь бицепц, то они начинают болеть, а спина почему то не болит, или она не должна болеть? У меня наоборот руки после того как я делал упражнение на спину, болит бицепц, в чем дело?
В зал отходил пока только 2 тренировки, вот и спрашиваю вас, чтобы понять свои ошибки.

Rico Rico

Неправильно делал. Верхняя тяга делается широчайшими, а ты тянул руками. Концентрируйся на той группе мышц на которую бомбишь.

Наталья Бутылкина

Ну что сказать.. . Потому что тянешь блоки не спиной, а руками, поставь меньший вес и пробуй сводить лопатки. Делай медленно и не отпускай быстро. Научишся 🙂

Иришка Голованова

Неправильная техника. тут смотри как правильно делать.
http://www.tvoytrener.com/