Светлана Глубокова

какой градиент лучше верхний или нижний?

шапка для сайта

Алексей Баранов

Это зависит от общей цветовой гаммы. Мне бы твои HTML и CSS глянуть
а именно, чё у тя в body прописано ...
body {
background-image: url(im/back.jpg);
background-color: #????
Если голубой оттенок ещё где-нить присутствует, то можно и второй вариант, если нет, то однозначно первый ...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати ,- в 21 веке живем http://ru.wikipedia.org/wiki/Print_Screen

Андрей

ну смотря что вы хотите от фото . на верхнем пасмурно на нижнем чистое небо и тот и тот хорош

Святослав Игоревич

Обои по-своему хороши. Каждая фотография по-своему уникальна. И у природы нет плохой погоды;)

Виталик Диндиков

первый мрачный очень, а так надо смотреть общую картину

White Sugаr

первый выглядит очень мрачно, второй лучше, но тоже не без изъян

Дамир Миникаев

Да похер! А есть разница?))))))))))))))