Фёдор Корнейчук

Вы меня не поняли. В настройках не переводится в верхнее положение ( raw) , изменяется только в нижнем jpeg.

Павел

вот реально ничего не понял в вопросе. что и куда и откудова переводится в какой программе или камере?

Alex Korn

Точно, ни фига не понял. А ведь не первый год "саппорт"...

Алина Шлуинская

Ну ты и замутил вопрос

Сергей Ивлев

Да, на 60д такой глюк бывает.
Особенно часто проявляется если пристыкована батарейная ручка - тогда управляющее колёсико на БР перехватывает управление камерой. Просто покрутите его и всё пойдет.
Если БР не стоит, то есть вариант с картой памяти - она сильно заполнена и камера считает, что на ней просто недостаточно места для записи, хотя бы, одного файла в формате raw. Ну или обратитесь в сервис.