Маргарита

Чем можно заменить тягу верхнего блока к груди?

Каким равносильным упражнением можно заменить? В моем зале нет блока, поэтому нет возможности

Tatiana Subbotina

подтягивания!!!! отличная замена, если в вашем зале есть тренажер для подтягиваний

Ма
Маргарита

Подтягивания, но только обратным хватом, больше альтернативы нет. )
Хочу немного дополнить, в зависимости каким ты хватом эту тягу делаешь. т. е. если обратным, то и подтягиваться обратным.. и наоборот.