Лёха

Можно ли заменить тягу блока к животу снизу на тягу гантели к поясу?

Просто программы иногда менять нужно,ищу альтернативу для некоторых упражнений

Вероника Крэш

Лучше замени на
тягу штанги в наклоне

Екатерина Старикова

можно подтягивания с весом, гребля, либо тяга на хаммере.

Андрей Козловцев

Да запросто! А еще попробуй это проделать двумя гантелями сразу (только не тяжелыми) Только спину прогибай и головой упрись в наклоне куда либо и как на лыжах с палками..